Павел Сатин

Вопрос мужчинам!

У меня такая проблема. Встречаюсь около 2х месяцев с парнем, до этого мы просто дружили.. . Он хочет, ну вы поняли чего он хочет. Я как порядочная девушка отмыкаюсь разными способоми, а на самом деле я просто девственница.. . Боюсь, что он сделает мне больно, или отрахает и кинет. Без стёба мне! Я вроде доверяю, а вроде нет. Вещает лапшу, что возьмёт в жёны бла-бла. Мне 18 лет.. . Всегда придерживалась рамок "Хранить себя до мужа" А тут этот.. . Знаю, что он врёт всё... Помогите советом хотя бы, он врёт? Знаю его давно. Мудак, красавец, иногда самовлюблённый, но любит меня не меньше.. . Так получилось, что дружили дружили, и бац, дошли до такого. Я не хочу терять друга, хотя какой он мне там друг.. . Парней у меян никогда не было. Вообще не было. Я даже не целовалась ещё. Только без стёба! Я не монашка! Я извращенка, могу свободно разговаривать на эти темы, хотя сама же не смыслю в них. Ни когда не было проблем с общением мужского пола . Все друзья! Но иногда до меня доходят слухи, что это не друзья, а похотливые животные.. . Но не суть. Может правильно я делаю, что я отказываю ему? Или признаться всё-таки? И может быть он и будет моим единственным? Ломаю голову около недели... Не сталкивалась с таким. Все подруги уже отраханные по миллион раз. А я.. . Хотя господи! Зачем я ломаю себе голову? Наверно поэтому эти"Друзья" и бегают за мной, а не за этими отраханными. Я ни когда не затрагивала тему невиности. Я девушка видная. Ну, не мне судить, но многие не довольны собой, а я довольна. Помогите чтоли...

Андрей Михоленко

Не, на фиг. Может был бы ты Лев Толстой, а я в 8-м классе, потерпел бы стока читать фигни всякой...

Дмитрий Белоусов

Без стёба мне!
развопилась тут. . малолетка...))

Макс Стрельченко

Мужики все кидают, этот тоже кинет 100%.

Виктор Латанов

Ну по тексту видно что ты не "невинна" а оттрахана конкртено. Так что телу уже без разници.
Пусть тебя трахает и становись к очередным миллионам русских шалав. С Богом.

Ирина Тучина

дак я не понял ты целка или извращуга страшная?)))))))))))))

Снежана Рябухина

Я бы выебал и киданул бы )

Танечка Волошко

деточка ))))) сама подумай нужно ли мне старому больному и кашляющему заниматься ...твоими недоимками в личном плане

признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Иван Шилович

ровно же. нет у тебя проблем. придет когда будет время.

Лена Богданова

Время.. . Если уверена - то ложись, а если нет. . Если он с тобой не расстанется через месяц - значит любит. . А если есть какие то сомнения. . Задумайся

Марина Рогачёва

Ну бывает и такое, единственное, что можно посоветовать, если уж очень охота сберечь себя для мужа, то и отдавайся мужу, а не этому недоразумению))))

Юлия Ильичева

По всему - поматросит

Семён

Как много развела из-за своей целки как будто это ядерная бомба. Что она есть что её нет, какая тебе разница? хочешь секса иди и потрахайся, не хочешь не иди.

*****ольга Москва******

Не надо смотреть как делают все остальные. То что они (подруги) все уже далеко не девственницы не значит, что и тебе следует идти по их примеру. Насчет того что врет парень или нет думаю, что с вероятностью в 90% ему нужен от тебя только секс и ничего больше.

Нина

Лижи и получай удовольствие)

Лариса Феофилова

Вот и предложи жениться, если он любит тебя.

Александра

Я малая, но всё-таки. Друг-это друг! А парень это мудак 🙂 Сознайся ему. а если уж он как-то отреагирует, то и напиши, чтобы женился, иначе пусть не лезет к тебе!

Владимир Евченко

Если любишь его - отдайся с чистой совестью, потом будешь с удовольствием вспоминать своего первого. Если не любишь - нахрена это все вообще?..