Фа
Фарид

добрый день! вопрос больше для мужчин? если бы вы написали девушке или сказали,

что ...жизнь с тобой имеет значение, а без тебя не значит ничего.. (красиво сказано)., но итог расстались .эти слова оправдались бы у Вас по жизни или это молодость первая любовь или дальше жизнь как сложилась

Евгений

все мы разные) но я считаю, что жизнь - бесконечный поиск. это процесс а не результат.. . отсюда вывод - нечто не вечно. это скажем так, мой основной тезис. поэтому я бы не стал бросаться подобными словами. возможно чувства и сохранились бы но это не мешает жить дальше и любить снова. нельзя зацикливаться на чём-то одном. но это я так думаю, есть люди и наоборот, зацикленные на одной идее

Надя R

Если мужчина говорит "я с тобой навсегда", то он не врет. Он искренне верит в то, что его любовь будет вечной. Даже если она быстро пройдет, на тот момент мужчина сказал правду.
Если мужчина говорит "неизвестно, что будет завтра, неизвестно, что ждет нас в будущем, жизнь переменчива", значит он готов уйти прямо сейчас.
Касаемо вашего вопроса, скорее всего эти слова потом себя не оправдают. Но в тот момент он сам верил в то, что говорил.