Виталик Харкевич

добрый день помогите пожалуйста начать встречаться с девушкой?

мне нравится одна девушка. она моя однолассница мы в 10 классе учимся в месте. она мне нравится 3 года.
я с ней эти три года не общался. а летом этим. я сней начал общаться вконтакте. 3 дня. потом она мне написала то что у нее парень есть. и мы с ней перестали общаться, и она меня удалила из друзей. а вчера она парня бросила. Как сделать так что бы начать встречаться с ней. но не говорить ее не наяву а на гденибудь в социальных сетях, и так что бы она сома догадалась. а потом с ней встречаться в реальности.
Что делать?

нет, на те, я у нее все время все спрашивал. ну типо чем увликаешься что нравится и тд. а удалила потому что я с ней после этого не общался 2 месяца

Игорь Летов

узнай у нее,чем она интересуется,может люби футбол,волейбол или хоккей,может вышивать,ну вообщем узнай ее интересы.после этого включи фантазию и придумай как действовать дальше.

Елена Терентьева

узнай почему бросила и не делай ты этого-это раз! Второе начни с комплиментов(лести)они это любят,хотя бы в соцсетях.заинтересуй её,ну что она там любит.Короче пробуй,пытайся.учить дело не благодарное,что подходит одному противопоказано другому.

Станислав

странное поведение, удалила из друзей, а может не на те темы вы общались. ну вы же одноклассники? подойди к ней, присмотрись, оцени её поведение, а там сам решай: нужен ли ты ей?!