Андрей

Как начать встречаться с одноклассницей? Помогите.

Я парень лет 16, мне очень нравиться моя одноклассница, но я по сути стеснительный человек, я не могу просто взять и подойти и признаться ей. Меня посешают мысли, что не выйдет ничего, будто будет отрицательный ответ. Но просто я без нее не могу, прихожу домой думаю, что ничего не вышло, спать нормально не могу, долго думаю о ней. Пожалуйста помогите мне, чтобы я мог признаться ей в живую или через переписку с ней. Заранее спасибо.

Начать как лучше? Привет, ..

Ольга Семенова

Женщины любят интриги, поэтому закрутите вокруг нее интригу с безымянными записками, которые в конце концов выведут на Вас.
🙂

И это.. . только не переборщите.

Сергей Смагин

Вот последнее ты брось) ) просто напиши ей что мол хочешь встретится) позови в парк погуляй с ней) начни ухаживать, че как маленький) ) плюшки по подъездам курить это взрослые, а как с девченками так ...

Дарья Савицкая

Стеснительность это временный недостаток, который проходит с опытом общения и отказов. Чем раньше нахватаешься, тем раньше научишься. Просто подойди и поговори, не развязано и не пафосно, а просто по человечески.

Данил

в 16 лет... 16 лет) девушки любят романтику) так что Я за выше сказанное) сначала тайная очень романтичная переписка, потом встреча, прогулка.... но только подумай сначала действительно ли ты хочешь это все затевать? нравится ли тебе делать приятно ей, ничего особо не получая взамен? если да, то вперед) узнай, что ей нравится (косвенными путями конечно)