Сергей Луконин

Можно ли встречаться с одноклассницей? Мне очень хочется она сомневается.

На мнение класса мне все равно.

Алексей Зайцев

Поломается и все ок

Тимон

Какая разница ?! Или одноклассница - это не девушка в вашем понимании?!

Рита

Можно, но здесь уже зависит от влияния класса. Моя рекомендация такова:
1. Ухаживай за ней - ВНЕ ШКОЛЫ
2. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ - ВНЕ ШКОЛЫ
Потому что проблемой может быть для вас только одно - Влияние самого класса.

Серик Карашев

Если вы друг другу нравитесь то не комплексуйте, но не стоит особенно выпячивать и демонстративно показывать свои отношения, кто-то может позавидовать.

Zabenkova Viktorya

вроде говорят, что птица в своем гнезде не гадит

Cf
Cfif

лучше тайно подкидывай цветы конфеты записки валентинки, пригласи её погулять в романтичное место там поговори с ней и начните встречатся почему нет