Алексей Евтюхин

Девушка не хочет встречаться.

Бувально вчера, гуляли компанией. Потом мы поехали кататься с девушкой, там я и предложил встрачаться, она сначала не очень решительно но ближе склонялась к согласию, я спросил нравлюсь ли я ей, а она говорит мол я вхожу в список парней симпатичных ей. потом мы целовались, очень сильно 🙂 И вообщем после этого я просил, это можно считать как да? Она ответила конечно да.

На утро, все все помнят. а она не хочет. от некиваеться .

Скажите, стоит ли пробовать настаивать, помогите, нужна ваша помощь.

Юлия Кудрявцева

Начни ее игнорировать. И напишет первая, и прибежит быстрее, чем только ты вспомнишь о ней

Лёха Гучев

Нужно быть более настойчивым. Вам раз один нет сказали, а вы уже и руки опустили

Елена Исмайлова

наверно вечером подвыпившая была-а с утра разглядела