Вячеслав Цой

Со мной хочет встречаться богатая девушка, у которой папа прокурор

Как ей сказать что я не хочу, что бы не обидеть? не хочу быть игрушкой которой поиграются и бросят. подскажите пожалуйста

Александр

Поздняк. Теперь тебе лучше не трепыхаться. Никак не говорить. Не дай Бог что! Пожалуется папе, что ты ее обидел и - пипец тебе. Самое разумное - прикинься умалишенным, пускай слюни, гукай и глупо улыбайся. Пусть сама от тебя откажется. Можно еще в ее присутствии наделать себе в штаны - должно сработать.

Kuzj

Да, в Москве прокуроры богатые люди...

Ел
Елена

Так прямо и скажи как есть - Бог создал вора, а чёрт прокурора. Мне впадлу)

Ек
Екатерина

Скажи что у тебя уже есть девушка.

ОК
Ольга Кирьянова

Говорите как есть. Что уж тут слова-то подбирать. А почему так испугались? А дочери богатых родителей не достойны быть искренне любимы? Или боитесь, что не потянете? Если она вам нравится, будьте увереннее в себе.

Елена Ерохина

Скажи ей, что хочешь встречаться с ровней по социальному статусу.

Мария Романова

Это хорошо встречайся

Юленька Сидорова

А при чем здесь вообще её папа и его должность?!!! Вообще любая "боязнь"- признак трусости и слабости. Не хочешь - не надо, так и скажи, но прямо и глядя в глаза.

Зафари Ильяс

... после этого мужчины визжат, что ВСЕ девушки смотрят в первую очередь на кошелек парня

Ее Е

ха-ха )) "сказать, чтобы не обидеть" это примерно: "и на х. . сесть, и рыбку съесть". Так не выйдет. Вы не хотите встречаться потому что папа, или потому что она вам не нравится? И, кстати, богата не она, а ее родители, разница существенная ))
Разберитесь сначала что вас не устравивает, а потом уж скажете что-нибудь.