Наська Ловчикова

Мужчины, что вам дарят девушки и жены на день рождения?

Иван

у меня нет ни жены не девушки.. . одиночество полное...

Баха Нормурадов

если на 23 февраля носки, то к денюхе жди пену для бритья. а если на 23 пена для бритья то на денюху, о божее как неожиданно - носки

Кирилл Кириллов

Носки, трусы, дезодорант и крем для бритья.

Мария Грибенко

Детишек. Сговорились, что ли ? ((((

Сергей Тихонов

Это искусство ПОЧУВСТВОВАТЬ что любит Тунгук !!!За это и люблю своих друзей !!!:0)))

Влад

последний раз стильную зажигалку

Николай Мартынов

передумала я отвечать..)

Александр Соколов

Ну.. . у меня есть список желаемого.. . А, кто не знаком с ним - патроны.

Рыбка Золотая

нервотрёпку за 2 дня до др

Сергей Спиридонов

Херню всякую и не нужную.

Валя Васильева

Самый лучший подарок мне подарили как раз девушки. Одногруппницы. На 19 лет - 19 БЕЛЫХ РОЗ!!!

Михаил

день без скандалов