Шамиль Саидов

Можно ли дарить часы на день рождения девушке?

Екатерина Ищенко

настенные и с кукушкой.. . и кукушатами

вот она обрадуется

Аня Филимонова

Суеверной - низьзя. Но, следует знать, что подавляющее большинство девушек - весьма суеверны.

Дмитрий Мельниченко

Можно только дари наручные и красивые а не будильник.

Саня Колесников

Конечно можно.

Наталья Л

Думаю, можно. Только нужно учитывать стиль и вкусы девушки.

Ирина Крошкина

Можно. Я бы с удовольствием приняла.

Андрей Семенов

На день рождения часы не дарят- плохая примета. Но если рассматривать часы как
украшение, то возможно. Но лучше бы ненароком спросить, какие часы ей нравятся,
а она так же невзначай покажет картинку в интернете (журнале) . Девушки существа капризные,
им фиг угодишь. Надо подстраховаться!