Шамиль Ибатуллин

Можно ли дарить цветы девушке малолетке в день ее рождения?

Шероз Эргашов

Я считаю что можно!

Евгений Ерковский

Цветы дарить можно, без разницы возраста, это самый любимый и необязывающий подарок

Азамат Саттаров

Конечно можно.
Плевать сколько ей лет исполнилось.
Цветы нравятся всем девушкам.

Анна Фролова

Цветы конечно - это очень хорошо, в любом возрасте !
Советую закрепить цветы еще с чем-то, например прикольной сумочкой или кошельком .
Вот я тоже девушке своей дарю цветы, но обычно еще подарок какой-то 😉
Цветы завянут, А подарок он останется на память, тем более если качественный .

Советую брать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , не дорого и чисто корейские товары, брал у них и не пожалел .
Девушка была очень довольна 🙂

так что можешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] присмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , ну или полазить посмотреть чего понравится ))

Удачи!

Алексей Спинка

цветы можно дарить всем! и мужчинам и женщинам всех возрастов и любого социально статуса! а если вы не знаете какие именно, то вам помогут менеджеры нашего интернет-магазина - https://kemerovo.grand-flora.ru/