Юля Шабанова

что вы дарили своим девушкам на день рождение??

Марина Тулина

оригинально бросил, при всех ее друзьях и родителях, коробка от ноутбука, а внутри бумажка, с тем что я ухожу.

Катерина Алемпиева

То ни одной. то сразу не меньше двух . Вот мне везет, на вопросы зайти не успел! а уже поперло)

Зарзабон Зарзибон

ничо не дарил)

Игорь Коробков

что она хотела то и подарил .её знать надо, вкусы, пристрастия, увлечения

Игорь Захаров

Цепь, Кольцо, Мишка большой и телефон.

Оличка

Подари мягкую игрушку размером с камаз, она офигеет полюбе.

Владимир Мельников

На два последних др серебрянный браслет (золото не люблю) и полупроф фотоаппарат.

Ольга Арыспаева

Свою любовь!