Светлана Бородулина

Девушки, а что вы дарили своему молодому человеку в день его рождения?

Karisha Akopyan

дам подсказку: мне обычно дарят бритву, носки, пену для бритья, галстук. Так вот, НЕ НАДО ЭТО ДАРИТЬ!!!! 🙂

Борис Ежов

Норковую шапку, зимний пуховик, шарф, связанный своими руками.
Только не особо он был молодой. На 20 лет старше меня.

Анастасия Кислова

золотой перстень-он от удивления рот открыл!))))

Сергей Куртинец

Я всегда дарила устройства, типа вентилятора, нагревателя чайника, лампочки с USB-удобно очень! И за компом-вот тебе и чай, и прохлада, и свет!))

Dj
Djoly

Сделана в ручную. мной. Он в восторге