Липницкая Светлана

девушки) скажите пожалуйста что можно подарить своему молодому человеку на день рождения? (23 года)

Mint Wind

Я бы вообще ниче не дарила. Трусы ему купи за 50 рублей. Хотя это даже много, за 30. хоть одни нормальные будут.. . лучше иди духи себе купи или кофточку
ну а если не жалко - тогда часы очень подходящий вариант. Можно какой нибудь красивый шарф, парфюм - это банально. А можно что нибудь самой сделать, допустим фотографию распечатать и в рамку поставить