Халюк Кабоглу

Мне парень собирается дарить кольцо на день рождения, день рождения уже сегодня)

С минуты на минуту он придёт меня поздравить, я волнуюсь так как мне никто ещё таких дорогих подарков не дарил, как мне вести себя, что сказать, блин, я в растерянности! Подскажите )

Женечка Павлова

Ща придет с мишкой плюшевым и коробкой конфет)

Наталья

Обними и поцелуй.
Большего он не ждет. Пока.

Маргарита Зайцева

щас тебе тут понапишут и картинки пришлют!!!!

Павел Дианов

блевани картошечкой полегчает, и обстановку разрядишь

Жанна Свирская

скажи: "а чё такое дешёвое ? "

Lipo Gevorgyan

+5 к ответу Серёги )))

Ан
Анастасия

Я своей девушке, теперь уже жене, часто дарил подарки такие. Кольца, сережки, кулоны. Просто улыбнись, поцелуй и скажи спасибо. Ничего такого в этом не вижу. Да и не назвал бы я подарок этот таким уж дорогим. Если конечно же это не эксклюзив, за $10 000

Oleg

"так как мне никто ещё таких дорогих подарков не дарил"
А с чего ты взяла что это кольцо будет дорогим?

Танюшка

поблагодарите