Михаил Скороходов

Стоит ли дарить девушке серебренное кольцо на День Рождения? Девушке исполняется 15 лет

Или стоит подарить чтонибудь другое, если да, то что?

Сандра Олефинова

Смотря кем вы ей приходитесь.

Лона

Сначала узнай нравиться ли ей серебро, мне например золото приятней. Если не любит серебро-значит дари что-то другое. Серьги например, но в магазин с ней придется идти, чтобы сама выбрала. Можно большую напольную красивую вазу.

Па
Паша

Уж лучше золотое, что уж мелочиться.

Елена Степанова

Почему бы и не подарить. И приятно и красиво.

Сергей Ревин

Света чи <- жирно не будет золото какой та пи**юшке такое кольцо

Ирена Жвингелайте

неее лучше уж золотое или что нибудь другое тогда

Маринка Ахмедова

Сразу с золота нельзя!
Главное с размером не ошибись!

На
Наталья

По старорусским традициям кольцо дарить можно если жениться собираешься, а просто так - плоха примета))