Ка
Каришка

Как думаете что можно подарить девушке на день рождения (15 лет)

Андрей Кузнецов

цветы и духи им подходят в любом возрасте

Юрий Юрченко

Ну напряги извилины.

Юлия Кривоногова

Букет цветов и в магазин игрушек ^_^ топай

Наталья Турманенко

все банально и просто. . цветы, конфеты, украшение какое - нибудь

Айсулуу

можно шкатулку

Елена Юрова

15 лет бывают в разном понимании. Она может вести себя как "малолетка" (уж извиняй, если она твоя любимая) , потому что так себя ведут большинство подростков. Тогда шарик и скульптуру мишки, ей будет выше крыши. А если она себя уже как взрослая ведет, то цветы ей не помешают и что-нибудь, что будет ей напоминать про тебя (кружка с фоткай или ваша фотка в рамке) Ну ты же ведь именно как ее парень хочешь сделать подарок? Недаром написал именно в этой категории)))