Наталья Трусова

Что подарить своей девушке на день рождение! 7 Ей исполняется 17 лет.

Встречаемся мы уже 1.5 года, дарил уже большого медведя и кольцо. Бюджет 3000т. р.

Лариса Михейкина

Ужин при свечах, купите пару свечак и мороженого)))))

Искандар Акбаров

да уж а что так мало ? ))) Хотябы тысяч 6 было бы, я бы посоветовал! За эти деньги 3000 рыб даже приличные сережки подростковые не купишь ...Можно хороший сотейник подарить, любит она у тебя посуду ?