Надежда Ситнова

(для девушек) Дарить кольцо?

Ситуация: Мне нравится девушка, которая это знает, но при этом да или нет она не говорит. мы не вместе вообщем. Как вы думаете, девушки, что, если я подарю ей кольцо на НГ?
Девушки, Как бы вы отнеслись к этому, если были бы на ее месте и вам подарили кольцо?

Девушке 19. кольцо в таком стиле ей нравилось.

Кс
Ксюха

Ты кадр, я бы на твоем месте не стала транжириться на безделушки не узнав истинного отношения.

Олеся Баринова

Думаю оно вызывает слишком серьёзные ассоциации.

Ильина Ксения

Подари думаю она будет рада.

Serega Molot

может она не хочет быть с тобой

Нигина Трегубова

Да ладно, санлайт такие кольца выпускает???? Не порядок, а че я не в курсе?))

Наталья Богомолова

послушай предыдущих девушек (Яна Зайцева и Вера Петрова). . .и не делай ошибок. . .вот когда определитесь и она станет по НАСТОЯЩЕМУ ТВОЕЙ, вот тогда и подарки будешь делать. . .как то так...

Олеся Пируева

Вера Петрова права... может она изпользует тебя. : ) Лучше узнать её чувства... Хотя можешь подарить ей что нибудь... но не такое дрогое))))

Ирина Ерохова

о! готовый подкаблучник!

Павел Щ Nevs И Юля

второе прикольнее )))))

Саша Антонов

о**сусь от этой романтики

Максим Жупиков

как бы я отнеслась к тому подарку, лично я... не встречаясь с молодым человеком и не строя на него дальнейшее будущее, то не приняла бы... даже если это подарок!! ! Решать вам. как поступать.. .
а так мне второе колечко понравилось!!!