Екатерина Мирошниченко

Можно ли дарить 16 роз на день рождения

Константин Ковалевский

Обычно четное число на похороны дарят, потому девочка может тебя неправильно понять.

Лучше подари 1+6=7, если сильно охота символичность цифр соблюсти.

Jun

нет, 15 или 17

Оленька Чукина

не надо. не омрачай подарок суевериями

Ан
Анютка

Спросите у того, кому будете дарить! Всё зависит от его убеждений!

Анастасия Мамаева

Как сказать?? ? Помните песню Аллы Пугачёвой про миллион-миллион-миллион алых роз? ?
Это чётное число и всем пофигу) )
Скажите мне, господа: кто-то умирал от того, что ему подарили чётное количество цветов?
Ну, не страдайте хернёй, пожалуйста!!!!

Света Лукичева

лучше подарите необычный букет, как этот https://www.youtube.com/watch?v=rTWWD2c8VVg