Наташа Соловьёва

Как должна уходить женщина от мужчины?

Ольга Левчук

с достоинством.

Андрей Устиновский

Она ничего не должна .Как бы она не уходила, она уходит потому что.. .
Пусть это истерика или просто тихая депрессия. И если мужчина глух-от него бегом бежать надо. Зачем он ей, пенёк с глазками?

Антон Винокуров

Громко хлопнув дверью

Алевтина

красиво...

Алина Иванова

Смиюсь )) Уходя раньше на работу, не разбудить его. Мой ответ - тихо. ))

Дмитрий Тонкопий

Когда он начинает поднимать руки изменять или вечно грубить и тупить) Но не всегда бывает дело только в мужчинах)

Юл
Юля

уверенной в том, что идет к лучшему, а не от лучшего.

Сергей Колотилов

Так чтоб чуть что можно было вернуться ..))

Z No Name

как феерия хаотического беспорядка, светло с радостью на встречу новым радостям

Денис Разумов

С чемоданом и с зубной щеткой в нём

Mariya Yumaeva

По -английски!!

Сергей

Встала и ушла!:)

Александр Мизерник

Бодро, весело, оптимистично. Как только почувствует, что он собрался уходить. Успеть перехватить инициативу.))

Светлана Солопова

Разбивая много посуды, громко крича и громко хлопая дверью. И еще потом, на улице, продолжать громко браниться и плеваться.