Сергей В

Если мужчина от вас уходит, то неизвестно кому повезло?

У меня вопрос: надо ли пытаться напоминать о себе мужчине, если о тебе "забыли" ( преднамеренный игнор с целью дрессировки) после того как приревновали к человеку которого я даже и не знаю? (интернет-знакомый с кем я незнакома) Хотя я делала шаги к примирению, и объясняла что этот человек мне лично не знаком. Как бы вы поступили на моем месте если игнор затянулся уже на 5 дней, (что для наших отношений рекорд)

если чего то с моим МЧ я знакома в реале...

On Cleans

рула ты . рула ты .рула ты рула .если к другому уходит невеста . то неизвестно кому повезло .песня такая есть ЭДИТА ПЬЕХА

Надюшка Кривко

А что именно вы с этим интернет-знакомым делали?

Игорь Алиев

я не понял нихрена!!!! тебя игнорит интернет-знакомый? ну тогда пошол он нахер! нйди другого.

Оксана Фёдорова

С интернет-знакомым живи!

Татьяна Сокальская

надо было хорошо послать мудака в игре, так чтоб больше не писал... и не было бы проблем никаких..