Александр Ким

МУЖЧИНЫ.. АУ! ! Кому-то из Вас повезло с тещей?

Яна Нарбекова

отвечу за своего мужа) ему повезло )! Он в гости к ней ходит с большим удовольствием !)

Мария Баринова

Ну, мне повезло. Я её за годы знакомства с женой раз 8 видел.

Александра Волкова

мой муж так может сказать), хотя она и ругалась частенько, но он всегда к ней относился хорошо.

Bek-1 Djon

Мой бывший муж любит мою маму больше своей собственной. Мы давно в разводе, но он постоянно приезжает помочь, делает ей подарки, даже просто ходит для нее в магазин и готовит обед.))

Татьяна Нефедова

моему тоже так повезло, что он ее так любит и скучает говорит когда же она к нам в гости придет)

Рукасова Екатерина

Моему повезло. Они отлично спелись и постоянно сговариваются против меня (

Катя Козина

моему мужу с тещей повезло больше, чем с мамашей своей

Анастасия Голубева

Отвечаю за папу. Я думаю, что ему повезло с тёщей. Он даже называет ее мамой. И в гости ходит с удовольствием.

Валя Васильева

Те кто удачно женился, можно сказать получил трехразовый абонемент на пожизненное питание, а если еще и теща подкармливает, так вообще думаю мужчина купается в масле. )))