Анна Шаповалова

Навеяно одной статьей. Девушки! где обычно знакомитесь с мужчинами с целью встретить "Своего мужчину"? Ну, и как повезло

Павел Сметанин

Я никогда не знакомилась с такой целью.. . Своего встретила на работе.

Артемий Липилин

я сама себе проблем на жопу не искала

Надежда Соловьёва

В мужском сортире МХАТА

Анастасия Пластинина

цели знакомиться или замуж выходить не было, просто начала общаться с парнем на сайте одноклассники, оказалось он сотрудник моего брата. Итог: мы женаты 4 года. у нас малыш, 9 месяцев :)) потом стерла одноклассники (раздражают)

Катерина Ионова

Я своего мужа встретила в буквальном смысле слова на улице.

Алексей Жуков

я вообще не знакомлюсь, это со мной знакомятся

Da
Daimond

Специально не знакомлюсь, поэтому можете даже свой спам мне не кидать.
"Своего" уже нашла.