Татьяна Лабутина

почему я так не решаюсь знакомиться с девушками? мне 22 и у меня не было ни одной девушки, застенчив я

я увлекаюсь велоспортом, сегодня ехал по дороге и с противоположной стороны дороги стояли 2 девушки с велосипедом, я думал подъехать но че то не решился и поехал дальше, так как чтоб к ним доехать нужно было заезжать на встречную полосу.

Алексей Зиновьев

Бог тебя бережёт

Вероника Терехина

Ты сам себе пиз... ый друг.

Альбина Мещанская

Потому, что ты нерешительный, я знаю как это исправить, но мне лень писать

Галина Филиппова

Таня молодец) в точку) значит тебя хранят для той самой

Лона

Мысли о надобности знакомства навязаны обществом, и ты подсознательно ведешь себя так, чтобы быть независимым

Евгений Никитин

ты уже сотый раз этот вопрос задаешь

Василиса Данилина

Врёшь ты. Уже давно не мальчик.

Михаил Земсков

потому что ты застенчив )))))))

Ирина Коржнева

фантазии ноль)) ) давай что-то новое уже

S D

Может, некрасивый ты?

Саша Патапов

Ты уже несколько раз задаешь один и тот же вопрос и сам же на него отвечаешь... ЗАСТЕНЧИВ ТЫ.