Ska

Почему сначала нельзя переспать с девушкой, а потом решать знакомиться с ней или нет ?

Anna Vologina

А секс вообще не повод для знакомства - Знакомство- повод для секса

Вадим Терещенко

ну почему же.... можно))))).... с той девушкой.... с которой знакомиться не обязательно.... просто заплати ей))))

Оксана Самойлова

А кто сказал что ниЗя?))))) )
есть и такие девушки..)))))

Иван Шабельский

Обычная воспитанность... что тут еще может быть...)

Михаил

Я считаю потому, что это совершенно по варварски ( в плохом смысле) и по животному, а еще потому, что так ты её развращаешь и отнимаешь истинный смысл проведенной ночи - любовь.

Евгения

Потому что ты дебил