Olya Zimnova

как с девушкой провести ночь? (переспать)

как намекнуть ей чтобы она пришла ко мне? ну или чтобы мы пошли к ней? ? может даже не намеком а в прямую но как сказать?? ? ПАРНИ КАК ВЫ ЗВАЛИ ПОД КАИМ ПРЕДЛОГАМ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ТЕМ ЛУЧШЕ

Галина Тихонова

ты что нашу рашу не смотрел? и не очкуй, я так тысячу раз делал....

Begench Rejepov

сразу не зови домой, сходите в кафе, там наверните шампанского или коньячку, потом предложи дома еще шампусика бахнуть, но про интим вообще не упоминай. если она согласится прийти, значит скорее всего согласна. дальше всё само собой получится. если не согласна, то выгоняешь на хрен! и ищешь другую = )

Ольга Трущенко

попробуй просто пригласить в гости, типа фильм посмотреть. или скажи "мне нужна твоя помощь"

du
dub322

После продолжительных гулянок под ручку, и цветочного конфетных встреч (2-5), зовёшь погулять, спустя несколько минут прогулки, приглашаешь к себе: "Может, зайдем ко мне? ". 50\50
Или приглашаешь девушку к себе, на романтический ужин (после согласия - готовь, но меню составь заранее + свечи и цветы) если согласится - средства контрацепции и встречай гостью. 99
Дальше, всё от тебя зависит, а именно, твоё поведение, тематика вечера и пр.

Кристина Мандаринчик

Все варианты не плохи, ребята, НО! Не все работают, только единицы! Все зависит от той искорки, вспыхнувшей (или нет) во время вашего знакомства. Если никакой симпатии нет, то вряд ли я буду в дальнейшем встречаться с этим человеком, не говоря о том, чтобы переспать.. . Недавно познакомилась с парнем, который очень сильно понравился и зацепил, ничего при этом не делая, еле дождались конца вечера, так как оба горели от желания близости, переспали, страсть прошла.. . Теперь встречаемся и общаемся. И ничего постыдного тут нет! А все потому, что он честно признался, что я ему очень нравлюсь, и он хотел бы большего, а все зависит только от меня! Так что советую всегда говорить правду! УДАЧИ !