Алёнка Angel

Любая девушка может переспать за деньги, только дело в сумме?

Ruslan Menshov

нет, это заблуждение)

Рустам Расулов

Нет! Честь.. . не продаётся! Ну у некоторых её просто нет, вот им и продавать нечего.

Да
Дашулька

большинство таких, но не все

Наталья Маслова

Спасибо за вопрос. Ответы женщин искренние, что интересно. Искренние на данный момент и в данном месте.
Все мы знаем правду. И все равно продолжаем искренно лгать.
Дело только в сумме.

Алексей Жиляков

и чем больше воротит от него, тем больше должна быть сумма)))

Александер П

надеюсь, нет . иначе нет смысла иметь жену и любить) )
хаете таких, только предложение из -за спроса. платящий ничем не лучше такой. еще позорнее, раз платит что была с ним)

Ир
Ира

Очень не хочется, чтоб девушки мои слова поняли неправильно.

Но как бы цинично не ззвучало, купить можно КАЖДОГО, но не "фронтовой атакой", постепенно, со временем, дать ей поверить в твою искренность, дать ей время сровнивать тебя с другими, добится ее расположения, и постаратся не акцентировать на свои ЖЕЛАНИЯ.

В конце концов ты смоежшь завоевать любую непреступную крепость, и тут немаловажны СРЕДСТВА и способы. Но чисто с моральной точки зрения рано или поздно у тебя возникнет вопрос - игра стоила свеч?

Роман Дубец

я сплю только за штамп в паспорте

Кристина Петросян

Есть такое место, борделью называется. Там любая может.