Никита

Вы бы смогли переспать за деньги?

Ив
Иван

Смотря с кем

Колян Голубков

Предлагаешь?)

Серега Казак

Да я и заради благотворительности.. . А сколько платят? И какова из себя?..)

Jourando Di Vix

не получилось никак

Наталия Денисенко

Ну, если только за очень большие деньги! Но такие. не рисуют!

Валера Бойченков

конечно же. самый легкий способ заработать

Витек Морозов

нет, я даже за деньги на работу не хожу! я себя настолько уважаю )))))

Мадина Раммо

Лично я нет.. Мне даже просто так противно интимом заниматься с незнакомой девушки, к которой нет никаких симпатий и любви.. взаимоотношений ..

Ева Матиева

Честь для рыцаря превыше всего.)

Игорь Коробков

Не, смысл теряется.

Елена Грачева

Ну, кто на аукцион?

Анна Anna

Я не продаюсь )))))

Катюша Федосеева

С посторонним- нет! С мужем- да))) всё в плане ролевой игры разумеется, но деньги однозначно на какую-нибудь фигню потрачу!! ! Собственноручно

Сергей Матросов

Смотря сколько дашь! Но учти, я гордый.

Эльзира Султаналиева

Когда нужны деньги, и не на такое пойдешь) )
ну привет)

Марьяна А

хаха да. но - за деньги исключительно ради любопытства а не ради денег)) ) понимаете? тут сам смысл в этом приключении0 ну и конечно, если мне девочка понравится.

Александр

ну если только в пользу детдома

Наталья Голубева

Нет но если ты погладишь мою рубашку и завяжешь галстук я на неделю твой)