Мария

Вы бы смогли за 1 000 000 $ переспать с мусульманином ?

Евгений Кудряшов

Я бы не переспала ни с мусульманином, ни с каким другим мужчиной за деньги! Что за бред вы пишите?

Владислав Kaban

Я знаю что и за 1 500 переспят!))

Дмитрий Хохлунов

Почему принципиально с мусульманином? По-моему секс за деньги (за любые) аморален и с мусульманином, и с христианином, и с буддистом и т. п.

Д1
Дмитрий 111

А что собственно у мусульманина не так?

L@dy Uncert@inty

пока предложения не поступали

Юл
Юлия

НЕ за что в жизни.

Степан

это бред. , если не брать в счет проституцию...

Сергей Дорофеев

Тупее вопроса и придумать нельзя было. Причём тут мусульманин? Вы чего хотите этим сказать что мусульмане не люди или низшая каста которой не суждено жить на земле. Переспать или нет это выбор каждого и тут роли особой не играет сколько денег и в какой валюте дадут. А вообще я не понимаю вашего вопроса.

Юля Паклина

это ты оцениваешь сможешь или не сможешь? ведь ты сама влюбилась в дага, нет?

As
Asemoka

Ага ! ))))))))) И стать чиркашом !!!Причем хачинским !!!Издеваешься чтоль ???))))))))

Эльмира Димаева

Да! Мне деньги нужны...

Ирина Гамзаева

А что такая сума то? Можно подумать что мусульмане не люди!!!! Если полюбишь, то и за бесплатно согласишься, или еще лучше если ты его безумно любишь, а он тебя держит на расстоянии, тогда и сама будешь умолять что бы приехал!!!