Анастасия Ермакова

Как отомстить девушке, за то что не переспала со мной?

Денис Зайцев

а ты точно заслужил этого? по моему раз мстить собрался, то она правильно сделала..

Лена

Убиться об стенку 🙂

Ди
Дима

Ржу))) переспать с другой девушкой)))))))

Антон Рожко

Мстить не кому не надо - к тебе же и вернется! Не считает. что ты нужен ей.

Виктор Вашкулат

А что обязана была? Мстить по пустякам-это глупо.

Филюк

Хахаах) )
а что, каждая девушка по умолчанию должна раздвигать ноги перед тобой?
Недоухаживал, раз не дала)) ) Надо было лучше стараться.

Vladimir Vishnevsky

это её долг? она должна была это делать? кто ты такой, что ей указывать? дрочи в углу, и спи с шлюхами, а она значит приличная нормальная девушка, которая в жизни найдет достойного партнера

Миша Сергееи

Мда.... МСТИТЕЛЬ БЛИН))))))))))