Ирина

Знакомый переспал с 14летней

Сколько лет тюрьмы дадут человеку (знакомому) , если тот переспал с 14летней девочкой?
Ему 25

Написала на него заявление

Елена Андреева

Это-ж каким лохом надо быть...

Михаил Мангибаев

Ничего ему не дадут... а девочка может оказаться беременной... Мужчина скажет--женюсь... но выполнит ли?

V@
Vassilissa @

Там надо будет еще доказать

Vahe Xaratyan

Сколько бы не дали, пусть лучше переживает за то что ждет его за это в тюрьме, а если доживет, на зоне

ОК
Оксана Коскова

От 3 до 6-7 лет. Уголовный кодекс. Глава 18. Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Статья 131. Изнасилование. 132, 133, 134, 135.

Светлана

Петушиный угол его ждёт.
По статье Педофилия его сразу опустят.

Игорь Семенов

ст. 134, смотрите по санкции. Правда надо доказать, что он знал, что ей меньше 16

Татьяна Нелих

Пусть женится фиктивно, а потом разведётся и все дела - это лучше, чем в тюряге сидеть 😉 Или сделать хорошие подарки родителям и девушке, чтоб простили, если обижаются.

Ал
Алия

Фу блин, ты свои кривые-косые фотки типа селфи без лица парня ещё и по личкам раскидываешь.
Ничего ему не светит. Не сядет. Доказательств нет. А со спины можно и брата с сестрой сфоткать.

Губозакаточная машинка 14-летке светит, не больше. И люля от родителей с домашним арестом и гинекологом.