Евгения Енот

14летний совершил угон в РФ, сам из РБ, что ему бу дет?

Татьяна Жукова

наказание по ст. 166 УК РФ (угон)

Дмитрий Лаврентьев

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищенияСудить будут по закону РФ, где совершил преступление. А сам откуда- это не важно, хоть из страны папуасов

Александр Конюшенко

1.Угон самолёта это не 166-я статья, а ст. 211 УК РФ-
Статья 211. Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава1. Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава, а равно захват такого судна или состава в целях угона -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

2.Ну а 14-летнему гражданину за это ничего не будет, так как уголовноая ответственность по ст. 211- в России- с 16 лет