Алексей Попов

Что будет за угон в 15 лет

Во дворе стояла машина друг сказал что это его на следующий день мы захотели подшутить над друг и оттолкали машину в другой двор машина была не находу мы стояли возсел машину в ней лежали наши курточки и к нам подъехал экипаж гибдд они вызвали ещё один экипаж и нас отвезли отделение полиции там допрасили и отпустили. Что за это может быть и если будет суд то что может повлиять на решение суда

Виталий Харламов

Пошухирили блин)) По сути вам ничего не должно быть, нужно было звонить вашему корешу, он бы сказал, что хотели подшутить и всё такое, или просто бы сболоболили ментам, что машины сломана, а друг попросил её оттолкать на ремонт, если ваш кореш норм чел. он бы всё подтвердил и все дела. И да суда никого не будет)) Ваши родаки уже 100% разобрались.

Oleg Burkevich

Уголовная ответственность за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166 УК РФ) , наступает с 14 лет.