Эмиль Низамов

ВОПРОС!! ! УГОН МАШИНЫ С РАЗБОЙНЫМ НАПАДЕНИЕМ!!!

Ребят, хотя бы примерно. машину угнали а затем сожгли, избив водителя, в машине было 150 тысяч, а сама машина за 900 тысяч. подлецов поймали. и что вообще посоветуете делать? как добиться возмещения материального ущерба.

сколько им светит интересно???

Алексей

Напишите исковое заявление о возмещении материального и морального вреда и приобщите через следователя к материалам уголовного дела. В суде подтвердите свои требования.

Алексей Руфов

хы 🙂

Покатайте их в багажнике по лесной дорожке денёк. Помогает, проверено )

Юлия Спиридонова

Татьян права- пишите- пишите- есть небольшая надежда, что желая получить поменьше срок Вам компенсируют ущерб хотя бы частично, оные подлецы. В противном случае они ос танутся должны и будут выплачивать всю жизнь со своих доходов- судя по всему ближайшие 6-8 лет от доходов на зоне.