De
Denis

угон машины. как правльно написать об угоне нескольких машин в одно время? машины в собственности

это понятно
в заявлении указывать все угненые машины или на каждую заявлени, я думаю лучше одно
только как начать заявление не знаю

Ирина Мишина

Об угоне машины Вам нужно обращаться в полицию.

Юлия

В полиции должы подсказать.

Александр Сергеевич

Во первых позвоните в "02" и сообщите об угоне автомашин, а именно все их государственные номерные знаки, их автоматически выставят в розыск и временно объявят "план перехват". Далее берите все документы, все запасные ключи от авто и идите в территориальное ОВД. Там пишите одно заявление на все машины. Только не путайте угон и кражу, у Вас их не угнали а украли. Как писать заявление подскажут в дежурной части ОВД. Примерный текст:
"Прошу Вас принять меры к неизвестным (или известным) , которые 1 апреля 2012 года со стоянки по адресу: Москва, Красная площадь, д. 1, в период времени с 12:00 до 12:01 тайно похитили, принадлежащие мне на правах собственности автомашины, а именно: ЗАЗ-21201 гос номер о777оо77рус, ВАЗ-2121 гос номер Е666КХ99рус. Причиненный материальный ущерб составил 350 рублей, который является для меня значительным (или не значительным) . Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ предупреждена. Подпись Юля с любовью ...

Елена Савченко

А что с машинами не так? Почему до этого не обращались в полицию...? Одним словом ждет Вас тягомотный процесс того, что в полиции Вам придется долго и упорно рассказывать о том, что Вы не сами перегнали (отдали кому-то за свои долги ит. п. истории) свои автомашины....