Артём Рудковский

Что будет за разбойное нападение? Отхерачили в своем дворе, забрали телефон, сломали нос?

Товарища

Наталия Мухина

если заяву напишет потерпевший тюрьма от 3 до 7 у меня телефон 2е отобрали так я написал заяву и им 4 тюрьмы года дали

Ирек Сабитов

около 12 лет заключения

Артем :)

вам или вы?

Лейла Маммедова

от5-7 до как повезет

Денис Mockba Оф. Стр.

500 баксов дадут потерпевшему и разбежались по обоюдному, это если менты в оборот не пустят и висяков районовских не навешают.

!H
!!! Handsome !!!

от года до восьми, но товарищ должен добиться выплаты на операцию по исправлению носовой перегородки-это самое сложное. россуды присуждают мизерные компенсации потерпевшим.
В случае досудебной компенсации ущерба в общем то могут дать условный срок.

Любовь Арипова

не может быть!!!!