Наталья Силаева

Как думаете, что дадут за разбойное нападение с применением холодного оружия. Порезали не сильно, руку. Еще пара гематом

Украли сумку, там деньги, документы, разбили айфон. Порезали руку, оставили 3 гематомы

Яна Пушкина

нормально дадут..))))))))))))))))))))))))

Алексей Громов

Статья 162. Разбой
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Nastya Eremenko

Меру наказания конечно будет определять суд но в Вашем вопросе не указано это группой лиц или однин человек, все-таки мне кажется группа, срок конечно будет серьезным с направлением в зону строгого режима. Но все равно нужно нанять адвоката и по мере возможности сократить наказания.