Svetlana Sarycheva

Давние друзья Вова М. и Дима П. под угрозой применения холодного оружия и с применением насилия вывезли Васильева в квар

Иван Богомолов

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!

Attila

А может быть, наоборот: Вова П. и Дима М.?