Юл
Юлия

Могут ли посадитьиесли переспал с девушкой которой 17 лет а мне 18?

Читал УК РФ там толлько если нет 16 лет

Виталий Логвиненко

Читал УК РФ?
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1828
а для чего тогда вопрос задаешь???

Ри
Ритуська

Здравствуйте, Иван. Ну Вы сами рассудите, Вы же вступили в половой контакт с несовершеннолетней. читайте УК РФ, там все черном по белому написано и расписано. Если несовершеннолетния, или её родители подадут на Вас иск в Суд, Ваши дела плохи, даже если -это было по обоюдному согласию. Закон-есть Закон, С искренним уважением Владимир Савиных

ОК
Ольга Киселёва

Если добровольно -нет... .

Могут посадить если один старше 18 а второму нет 16

Ли
Лидия

а предварительные ласки были

Кристина

Ну раз читали УК то хорошо- там недавно дописали- "или половой зрелости"- что практически расширяет возможный возраст потерпевшей до 18 лет. Так, что потенциально привлечь к ответственности могут если докажут, что она не достигла половой зрелости.

Ма
Марина.

Уголовная ответственность наступает за половое сношение совершеннолетнего гражданина с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего, четырнадцатилетнего либо шестнадцатилетнего возраста.
Но если девушка заявит в полицию, о том, то вы её совратили, то проблемы всё равно будут.

Александр

если по согласию, то врядли, а если никто не узнает - тем более

Vip

Пизда тебе чувак*-*

Ольга Михалева

могут посадить даже если не переспал

Татьяна Долматова

Если добровольно - то ничего вам не грозит, преступления вы не совершили. Если не добровольно - то посадят и за 90 летнюю старушку.

Татьяна Захарова

Если по согласию то ничего не грозит.

Ол
Ольга

Не посадят, т. к. под ст. 134 УК РФ ты не подпадаешь.
Но если был износ и она заявит, то посадят.

Аркадий Подгорный

не посадят если она не заявить об изнасиловании.. . А если посадят то нужен адвокат. Пишите мне на почту тогда...

As
Asemoka

Нет, это НЕВОЗМОЖНО!