Уголовное право
Что будет если девушка заберемениет в 14-15 от парня которому 17 лет, при том что родители не против?
Будет размножение биомусора.
будут роды и алименты
Парню срок назначат или жениться заставят
Ирина Романец
скажи, как несовершеннолетнего можно привлечь по ст. 134?
и будет.. и не будет..
если беременная, в 14-15 лет, скажет: "Была пьяна.. изнасиловали.. оказалась беременна... А данный молодой человек оказался настолько любезен, что согласился на мне жениться..".
Скажете Правду? Готовь сухари..
Правда - никому не нужна..
Скажете Правду? Готовь сухари..
Правда - никому не нужна..
родители не против чего? что он вступил в половую связь с ней?
Уголовная статья будет мальчику.
Ирина Романец
еблантий, не позорься, почитай статью, хоть знать будешь.
Родителей лишат родительских прав, если они не против. Возраст по согласию с 16 лет, а так парня посадят и правильно, не чего на ребенка кидаться. И будет ему на зоне полный п.. ц.
Mutahhar Mamadaliev
Не посадят, потому что субъект по 134 - лицо, достигшее 18 летнего возраста. Состава нет.
Таких родителей на разбор в органы опеки с дальнейшим лишением родительских прав. Нормальные родители всегда будут против такого извращения. А у дебилов надо детей забирать. Ну, а молодому кобельку - срок.
Dina Dina
А срок по какой статье? Если все по согласию было. Совращение идет, когда 18 лет виновнику есть. Так по какой статье Вы срок даете?
ничего, заставят этого ёпаря на ней жениться.
не о том думаешь
Ничего не будет. Он сам нелетка.
Наталья М
да ладно? это почему?
Shamil Memmedli
Турьма мальчику осеменителю, а девчонке и её родителям позор на всю округу и славное имя на будущее.
Она несовершеннолетняя, будет нести уголовную ответственность.
Ирина Романец
еще один. Почитай статью, чтоб не выглядеть глупо в другой раз.
Девушка станет мамой.
посадят
Ирина Романец
Еще один еблан. Ты скажи, как несовершеннолетнего можно привлечь по ст. 134?
В данном случае нет состава преступления. Поэтому парню ничего не будет. Если не будет доказано, что имело место изнасилование или принуждение или другой "недобровольный" способ, или не будет доказано отставание в психо-фическом развитии девушки.
Уголовная ответственность за насильственные действия и изнасилование с 14 лет. Так, от 8 до 15 лет лишение свободы. Прежде чем что то делаете, головой думайте, а не тем местом, с помощью которого беременеют!
Богдан прав! + Одно петоочко на тюрьме...
По 134 ук рф уголовная ответственность наступает с 18 лет, поэтому парню ничего не будет, он не субъект