Уголовное право
Я переспал с девушкой которой 16 лет, самому мне 20 лет.
В связи с тем что мы расстались не сошлись характерами, она мне изменила, она хочет мне отомстить и сказать что я её износиловал, что делать в этой ситуации?
Ничего она доказывать не будет. Следак п... й даст тебе, напишешь чистуху, и пойдёшь по этапу на зону петушком.
надо дать ей откупные
Пускай доказывает.
Женись... Не на ней, так на своей сверстнице.
Все её обвинения легко объяснятся РЕВНОСТЬЮ.
жениться....
никто ей не поверит все знают что она давалка
Пусть докажет
Сказать ей: "Докажи что не верблюд!"
ничего
придурок. об этом не пишут
Сказать что врет
Если она уже успела переспать с новым парнем после тебя - отрицай существование полового акта. Если не успела (т. е. последний раз был с тобой), но есть какие то переписки, которые подтверждают, что вы "в отношениях" тогда говори мол по согласию все и всех друзей запряги чтобы за тебя были в суде. Если нет переписок и друзей - отрицай половой акт любыми способами. Уничтожь все видеозаписи, переписки можно редактировать в ВК (даже если они старые, и для обоих людей они редактируются). Если нужна доп. помощь - ответь на коммент, посмотрим че можно сделать
Трудная ситуация, первое, надейся, что ты не удалил все ваши переписки. Так же, тебе нужно все отрицать. Кто-то из вашего общего окружения должен подтвердить, что вы были вместе. Иметь фотографии где вы вместе. Зафиксировать, что она говорит, что напишет заяву. Для этого диктофон в помощь. За все цепляйся. А так же, ей нет 18, а тебе есть. Суд может тебе сказать, если до этого дойдет, что ты педофил и кинут тебя на зону. Ищи крч любые доки ваших отношений
_Kotenok_ На Mail.ru =)
с 16 лет не педофил, возраст согласия по закону
Суду будет пох на доказательства тебе просто дадут года три минимум, как с той чувихой у которой на донышке, так что лучше готовся сваливать на Украину пока не закрыли
Показать переписку с намеками на секс