писать то можно
обстоятельства проверят но то что ей 16 уже говорит о том что уголовного дела за сожительство не заведут увы она все делает добровольно
ну а вы просто не пишите ее возраст и все)
Уголовное право
могу ли я написать заявление на своего соседа за то что он живет с девушкой которой 16 лет
А что вернулись времена доносов?
Нужно было написать, пока девушке не было 16 лет. Причем есть такое слово - "заведомо".
да написать то можно но надо задуматься о последствиях! какого будет этой девушке? а соседу? а вам?
Написать можно все что угодно. Только какой в этом смысл в вашем случае? С 16 лет девушка может жить и спать с кем угодно...
Так заявление должна писать Ваша мама за оскорбления, а не Вы на соседа, то что он живет с девушкой которой 16 лет, нет ничего не законного .
нужны веские доказательства... что там что то было... а так он может сказать ...она квартирой ошиблась
При чем тут то что он живет с 16 лет. девушкой? Пишите заявление чисто по факту: оскорбление тем-то тем-то того-то, свидетели имеются такие-то. В частном порядке в суд.
А кто проверял, сколько ей лет? Это к тому, что тот, кто проверял должен знать, что привлечь можно за эти действия с лицом не достигшим 16 лет. А тут все 16.Пролет?
нужно написать .
нет, если она не связана и не уедрживается силой. С 16ти лет по обоюдному согласию.. .
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Написать можешь. А доказать сможешь.
Вы напишите заявление в прокуратуру, что она живёт без регистрации и продолжайте писать туда, пока это не закончится. Думаю, что всё кончится очень быстро.
завидно что ли????
И что тут такого? у меня знакомый вообще 27 лет ему и живет с 14 летней
у меня так девушка 15 лет были и жила со мной и чо тут такого?
Это ее право где хочет там и живет и с кем хочет с тем и общается
да, и, если он с ней спал, его посадят лет на восемь
у вас своих забот мало? или они вам мешают чем-то?