Сандал

Это так зарабатывают сейчас 14летние школьницы?

Показывает свои сиськи и кое что ещё за 500рублей, а потом ещё говорите что дохрена педофилов.... Да у меня самого от такого расклада встал

подЗЛОститель, твой малюсенький мозг даже не осмыслил что это подь*еб, ты случайно не папаша этой дамы?))

Яна Яночка

ну ничего себе сиськи у 14-летней!!! да такие сиськи беречь ото всех надо а не за 500 рублей показывать)))

S D

к сожалению да ((((
но не все не все такие

Илья Балахнин

бабу тебе надо.. . тогда и вставать на каждую сиську не будет

Александра Киселева

Целомудрие не в чести нынче

Катя

Не все такие надеюсь....