Наталья Хвостова

Девчата, желательно школьницы, отвтьте ка на вопрос интересный)

В школе с девчонкой из лругого класса в переглядки играем, если мимо друг друга проходим то продольно так смотрим (ну то есть не просто глянули и быстро быстро отвернулись, типо рожу узнали -нет), ну так вот так уже с месяц, она знает походу что я втрескался в нее по самое.. . но смотрит она таким взглядом, не корыстным, но в тоже время приглашает встречатся и встречается с другими парнями, девушки что это значит? нравимся друг другу?

смотрим прям глаза в глаза, седня видел ее и так необычно смотрела, как и я на нее)

Ibrahim Khalilov

да я с бывшим так переглядываюсь, глаза отвожу первой не посебе как-то. Ничего это не значит. Он бабник постоянно в окружении девушек и эти переглядки для него мелочь.

Moses Listengurt

Хм.... может она ждет от тебя каких то действий? А то, что встречается с другими- это ей позволительно... она же свободна. Может ходить на свидания с кем захочет. А тебе стоит побыстрее сделать первый шаг)

Айшат Хамдеева

Сделай первый шаг.
Начни с ней общатся, желательно в живую
Для начала скажи привет и улыбнись когда будете проходить друг мимо друга, а при второй встрече, скажем на следующий день, можно и побеседовать.
- Это если ты с ней не общался до этого конечно. А если дружите, то предложи погулять, для начала хотя бы с общими друзьями а потом как пойдёт)

Анна Макарова

ждёт от теюя первого шага. девки они такие, вредные. скорее сдохнет от любви, чем признается первой.

Татьяна Пырерка

Я хоть уже и не школота год как, но все же отвечу. То что смотрит это еще не значит что ты ей нравишся, может она просто тупо так подкалывает тебя, а потом с подругами обсуждают и ржут над тобой, типа Е*** он лох. Жестоко зато правда

Андрей Лушников

Попытайся добится ее уважения
Окружи себя приличным окружением
Она сразу начнет тебя ревновать
Вот тутто и надо действовать
Подойди к ней и скажи
Что готов встречатся
Пусть только не торопит
А то все на смарку
Тяни мгновения как долгие часы
И тогда сможешь ты сказать
Я+ты=мы!

Дмитрий Василенко

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ .