Гульнора Мухидинова

Девчат, как мне быть? (((

3 года назад познакомилась с парнем.
Встречались в феврале 2 дня (я его бросила) , потом летом встречались 2 недели (снова его бросила) . И больше не общались.
Спустя 3 года, в сентябре, снова начали общаться и встречаться. Все было замечательно, безумная любовь, муси пуси ляляля.. .
Встречались 5 месяцев, и секса не было. После 5 месяцев он сказал, что чувства остыли, хотя за 3 дня до этого говорил что все еще любит меня и скучает.
Сейчас мы просто общаемся, но мне очень тяжело. Чувства к нему еще пылают и внутри нехватка его. А он сказал, что еще не натрахался, чтоеще погулять хочет. Как быть, девчат?
Посоветуйте что-нибудь!
А то я в вк на его страничке зависаю по раз 20 на дню.
Я себя уже сумасшедшей чувствую...

Marina Braga

Просто отомстил

Андрей Кириченко

Так конечно не следует делать но.... А тебе дать ему без вариантов.... Потомучто на мой взгляд это последняя твоя надежда

Сергей

Конечно, 5 месяцев без секса, вот чувства и остыли

Оле Лукое

да уж ситуация в этом случае могу посоветовать только смириться и подождет пока нагуляется увы но по-другому нельзя

Вика Флеринская

Знаете я хоть и не очень взрослая, но брось ты его и не общайся зачем тебе такой идиот (простите за вырожение)

Александр

Постарайся переключиться на другого. Если он говорит что ещё не нагулялся то бесполезно его возвращать если ты конечно не хочешь чтоб он тебе изменял . Потом ещё больнее будет. Мой совет забудь, в жизни много хороших парней. А зацикливаться на одном как минимум глупо и бессмысленно.

С6
Сергей 69

Если бы любил, тогда не гулял бы... задумайся надо ли он тебе!
Тебе не 80 лет, вся жизнь впереди....

Марина Бондарева

ну, если у него все тупо к сексу сводится, тогда и нечего страдать, что значит, не натрахался, ты думаешь, если бы у вас что-то было, он бы натрахался, похоже, он тебя просто шантажирует таким образом, как ни тяжело тебе, но лучше забыть его

Варвара Серикова

Абсолютно согласна с предыдущим ответом. Он неподходящий тебе парень, не отягощенный моральными установками. К сожалению, единственный выход-постараться переключиться- на новые занятия, увлечения, парней. Желаю найти того, с кем у тебя будут нормальные серьезные полноценные отношения.