Марина Смирнова

Девчат, Вам в любви когданить объяснялись... если не секрет?

Ay
Aysidora

е с л и б ы ._.

Мария Чебышева

и не раз, да всё не той любовь была

Жанна Гончарова

да, причем чем старше становлюсь, тем реже признаются! Вот в детском саду сразу 4 мальчика признавались мне в любви и хотели на мне женится. ох найти их чтоль))))

N*
Natali **

я-да. Просто сказала - и тоже я тебя люблю

Оксана Шитова

ну, уж не знаю, насколько в любви, но типа того)

Павел Ненашев

Я не люблю такие моменты если честно) Стихи, плакаты и прочее.
Коротко и смело выразить симпатию на словах - это куда лучше) Такое было, конечно.

Максим

нет, я ждю)

Максим Бухалов

а как же... только ну её эту любовь....

Са
Санчеz

да, не единожды, и по-всякому, и по-разному) жаль, отвечать доводилось редко...

Мария Репетенко

два раза точно....

Влад Смирнов

Один раз по настоящему, искренне)))

Елена Родина

Да. Искренне, глядя в глаза