Алёна Кузнецова

Кто знает 10 секретов любви?

Алена Руденко

В жизни всего 3 правила:
1. Парадокс, 2. Юмор, 3. Перемены

1. Парадокс: Жизнь - это тайна. Не трать время попусту, стараясь ее постичь.
2. Юмор: Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого, это безграничная сила.
3. Перемены: Знай, ничто не остается прежним.

Юлия

Секрет любви №1 - Сила мысли Секрет любви №2 - Сила уважения Секрет любви №3 - Сила дарения Секрет любви №4 - Сила дружбы Секрет любви №5 - Сила прикосновения Секрет любви №6 - Сила освобождения Секрет любви №7 - Сила общения Секрет любви №8 - Сила преданности Секрет любви №9 - Сила страсти Секрет любви №10 - Сила доверия

Гу
Гульнур

О, их намного больше, да разве все упомнишь.. секреты)))

Ирина Гамзаева

Он (она) должны быть на первом месте, а я на втором.

Александр Мишкин

Уж долго нужно мне писать по цифрам тут выдавать секреты, Скажу лишь все взаимно и так легко вот только где взять вечности в любви? Секрет в любви один никогда не забывать .что ты замужем! жить интимно когда партнер хочет и т. д.

Maral Iskandarova

1) уважение
2) понимание
3) забота
4) терпение
5) терпение
6) терпение
7) терпение
😎 терпение
9) терпение
10) и ещё раз терпение