Анастасия Калинина

А вы знаете что такое таблетка любви?? *

Светлана Роц

конский возбудитель, одна таблетка на ведро воды

Ир
Ирина

экстази

Алексей Ланкин

афродизиак - усиливает в 500 раз желание ( у девушек ) .

Ильдарик Гумаров

эта таблетка от головы)

Иван Ткаченко

«Таблетка любви» в разработке
AAA
Ученые начали работать над созданием препарата, благодаря которому люди смогут испытывать более сильные чувства к представителям противоположного пола. Vrach.TV сообщает, что специалисты из США совсем скоро создадут настоящую «таблетку любви» , с помощью которой, люди смогут уменьшать и увеличивать чувства.
Специалисты уверены, что действие этого препарата весьма прозаично и полностью соответствует человеческой физиологии. Неразделенной любви больше не будет, существенно уменьшится круг одиноких людей и начнется новая эра. «Таблетки любви» будут воздействовать на один из участков мозга, отвечающий за влечение. Изменщики больше не будут ходить «налево» , а угасающие отношения будут обретать новую жизнь.

Также нужно добавить, что британские психологи когда-то уже выяснили, в чем отличие любви от влюбленности. Опираясь на результаты наблюдений и исследований, психологи утверждают, что любовь – это перманентное чувство, подкрепляемое чувством ответственности и привязанности.

Специалисты также отмечают, что влюбленность появляется моментально и сопровождается сильнейшим сексуальным желанием. Исчезает она так же быстро, как и появляется. Но влюбленность со временем способна перерастать в любовь. Если так не происходит, люди расходятся.

Айдай

виагра наверно.

Сл
Слава

знаю точно

S[
Sal1M [Хроники]

у майского жука тоненькие крылышки