Сергей Nf

Что такое раскаяние в любви?

Клавдия Фурсикова

Это когда ты теряешь Любимого Человека по своей Глупости...)

Макс Рухманов

Это кунилингус или минет, что бы ты поностью понял, что это плохо!!!!)))))))

Екатерина Шальнова

Ни разу не испытала, не знаю.

Зураб Михайлович

Бред Сумасшедшего Эмо 😉

Мария Дроненко

Когда совершаешь поступок, последствия которого ведут к ненависти со стороны любимого... Вот тогда и приходит госпожа "раскаяние"...Ну, лучше уж пусть приходит... потому что она научит Вас не совершать подобного снова !!!

Дима Маркелов

когда понимаешь что не того в сердце и мысли впустила....