Дмитрий Якунин

что такое раскаяние ?

Хасан Неизвестно

Раскаяние - это полное признание своих ошибок. Это осознание того, что ты освоил полученный тебе урок. Это смирение.

Анюта Леписа

еще одно слово

Наталья

Раскаяться - разделиться! Человечество двуполое разделилось на мужчину -Каина и женщину - АвЕля!

Рустам Расулов

Решение жить без греха

Илья Кутепов

осознание своего греха и огромное желание не повторять снова этот проступок.

Та
Танюша

Раскаяние это. - Когда главный поп признается в геноциде и насильственном крещении Руси.
Искренни попросит прощения за проделки христианской церкви.
Признает христианство иудейским проектом (одурманивание мозгов).

Серега Храмов

4 Раскаяться — значит изменить свой взгляд на предосудительные поступки, которые мы совершили или намеревались совершить. Это также означает, что мы испытываем чувство сожаления и печали и оставляем греховный образ действий.